ТИАНДЕ СЕВАСТОПОЛЬ КУПИТЬ

О ПРОДУКЦИИ ТИАНДЕ ЗДЕСЬ



КУПИТЬ:Б.Морская,20.Магазин "Клуб деловых женщин"

тел: +79787125367





Записаться на СПА-процедуру ,с применением косметики ТИАНДЕ

можно по тел:+79797125367

Ваш консультант ГАЛИНА

воскресенье, 23 августа 2015 г.

ПРОМОУШНЫ и ПОДАРКИ от TianDe: от крема до Мерседеса!

Приветствую, дорогие партнеры!
Как получать много-много, по-настоящему МНОГО подарков от TianDe? Для этого важно участвовать в акциях и промоушнах от компании.
Для справки. Промоакция (акция) — группа товаров, при покупке которых вручаются определенные подарки. Список всех акций — в каталоге TianDe. Например, купи одно средство — получи второе в подарок!
Промоушн — программа поощрения, при выполнении условий которой вы получаете прописанные в промоушне бонусы и подарки. Например, в лидерском автопромоушне «Мерседес. Скорость. TianDe» своим успешным партнерам компания дарит автомобиль Mercedes-Benz!

промоушныИтак, давайте определимся, к какой группе вы себя относите:
1) Я — потребитель со скидкой 35%!
2) Я — потребитель со скидкой 35% + зарабатываю деньги на продаже товара по цене каталога.
3) Я — потребитель со скидкой 35% + создаю свой бизнес (систему потребления) с пассивным доходом.
Заметьте, если вы — дистрибьютор, вы всегда были и будете потребителем продукции TianDe. На этом и основана система остаточного дохода в сетевом бизнесе. Подробно о системе я пишу в следующем посте «Как начать бизнес с TianDe?»
Итак, ПЕРВОЕ. Вы — потребитель. Специально для вас компания с каждым новым каталогом запускает список промоакций. Делайте покупки с умом! Как правило, приобретая товары по акции, вы экономите 35-40% от стоимости группы товаров.  Подробно об акциях компании читайте в этом посте
ВТОРОЕ. Вы — потребитель и зарабатываете на продажах. Для вас компания объявилапромоушн «Стабильные продажи». Делайте в течение каждого месяца примерно равный объем личных покупок в TianDe, и получайте дорогие подарки!
image001
В промоушне «Стабильные продажи» есть три уровня подарков, в зависимости от Личного объема (ЛО): 150, 250 или 450 баллов. Поддерживайте в течение трех месяцев ЛО выбранного уровня и, начиная с третьего месяца, получаете подарок вашего уровня. Например, за ЛО=450 и более баллов вы получаете 5 Кристальных дезодорантов на сумму $120 (3625 руб.)или другие подарки на выбор
ВНИМАНИЕ! Начиная с третьего месяца, при поддержании ЛО не менее 450 баллов в месяц, вы получаете подарочный набор на $120 (3625 руб.) КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! Согласитесь, это потрясающе доходный промоушн?
И наконец, ТРЕТЬЕ. Вы — потребитель и создаете свой бизнес c TianDe. Каков уровень ваших притязаний? Готовы ли вы в этом или будущем году стать обладателем новенького автомобиля Mercedes-Benz? Готовы ли вы ДЕЙСТВОВАТЬ ради этой цели?
Мы правильно понимаем друг друга и речь идет об автопромоушне «Мерседес. Скорость. TianDe», который корпорация TianDe объявила своим партнерам в июне 2013 года. Автопромоушн действует до мая 2014. В этом промоушне, как и в предыдущем, есть несколько уровней участия. Соответственно, автомобиль вы получаете, исходя из уровня своих притязаний. Это может быть Mercedes A-180 или B-180, С-180, седан E-200, или представительское авто GLK-class, Mercedes ML-class и GL-class. Выбор впечатляет, не так ли?

Свяжитесь со мной по телефону +79787125367 и я расскажу вам о подарках подробнее.
С ув. Галина Посашкова.Гранд-Директор корпорации Тианде

Комментариев нет:

Отправить комментарий