ТИАНДЕ СЕВАСТОПОЛЬ КУПИТЬ

О ПРОДУКЦИИ ТИАНДЕ ЗДЕСЬ



КУПИТЬ:Б.Морская,20.Магазин "Клуб деловых женщин"

тел: +79787125367





Записаться на СПА-процедуру ,с применением косметики ТИАНДЕ

можно по тел:+79797125367

Ваш консультант ГАЛИНА

суббота, 13 февраля 2016 г.

Правило 1/3/5/7 в сетевом маркетинге

 В сетевом маркетинге люди желают вернуть вложенные деньги уже через месяц, получить прибыль в течение второго месяца и разбогатеть через 3 месяца. И когда это не происходит, начинают винить в этом сетевой маркетинг.
Для развития чего-то по-настоящему стоящего требуется время. Таков закон бизнеса.
Закон СМ: время от времени вам посчастливится получать большой доход. Вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время. Но если вы, как личность, не сможете быстро дорасти до этого уровня, ваш доход опустится до уровня, которому вы соответствуете в действительности. В итоге вы будете зарабатывать ровно ту сумму, которой вы достойны.
Чтобы зарабатывать больше, нужно самому стать больше, стать профессиональнее.
Правило 1/3/5/7
Вам потребуется год, чтобы стать компетентным и получать прибыль. 3 года непрерывной работы на полставки, чтобы перейти на полную занятость. 5 лет постоянных усилий, чтобы добиться существенных доходов. 7 лет постоянных трудов, чтобы стать экспертом.
«В этом мире вы или развиваетесь, или умираете, поэтому начинайте двигаться и развиваться».
Копируйте успешное поведение.
Неважно, что вам нужно узнать, всегда найдется тот, кто посвятил всю свою жизнь изучению этой темы и предлагает ее вам за копейки. Примите это предложение.
Чтобы начать действовать, вам необязательно сначала получить все знания полностью.
«Планируй! Действуй! Анализируй!»
Большинство людей не составляют план, они просто решают и делают. Еще больше людей никогда не анализируют свои результаты, чтобы понять, что они могут улучшить.
1. Составьте план.
2. Выполните ваш план.
3. Проанализируйте ваши результаты, неважно хорошие или плохие, чтобы понять, как можно сделать лучше в следующий раз.
4. Составьте лучший план.
5. Выполните этот лучший план.
6. Проанализируйте эти результаты, неважно хорошие или плохие, чтобы понять, как можно сделать лучше в следующий раз.
7. Никогда не прекращайте применять стратегию «планируй-делай-анализируй», и в итоге методом проб и ошибок вы станете экспертами.
Если вы действительно хотите научиться чему-либо, научите этому других.
Писатель и миллионер Джим Рон считает, что «мы представляем собой психологическое среднее тех пятерых человек, с которыми чаще всего общаемся».
Ваша жизнь, и даже ваш финансовый доход являются среднеарифметической величиной от пяти человек вашего ближайшего окружения. Посчитайте и убедитесь сами.
Задайте себе вопрос: «Мое настоящее окружение помогает мне расти и достигать своей цели?» Если ответ положительный – Вы счастливчик! А если это не так, то самое время пересмотреть ваши отношения с теми людьми, кто играет главенствующую роль в вашей жизни.
Помните у Коэльо: «Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить».
Если в вашем окружении присутствуют люди, препятствующие Вашему развитию, Вам придется сделать выбор: оставить все как есть, либо исключить их из своего круга.
И если вы не можете полностью избавиться от их общества, ограничьте их влияние.
Используйте счастливый закон расширения общения: ПРОВОДИТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ С ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Успешные люди любят делиться своими знаниями.
Подбирайте и формируйте свое окружение так, чтобы оно продвигало, а не сдерживало вас; не отнимало у вас энергию, а наоборот, снабжало вас жизненной силой.
Найдите того, кто будет вас подталкивать. Найдите того, кто будет вдохновлять вас.
Окружение имеет большое влияние еще на один аспект вашей жизни – на вашу энергетическую безопасность. Вы уже знаете, что ваша сила определяется тем количеством энергии, которое вы способны взять у Вселенной, накопить, сберечь и использовать.
Энергетически взаимодействуя с другими людьми, мы сталкивается с разными типами эмоциональных вибраций, как позитивными, так и негативными, и эти вибрации могут нарушать ваш энергетический баланс. Поэтому старайтесь избегать «токсичного» общения, или хотя бы минимизируйте его. В таких случаях помните о контроле над своими эмоциональными реакциями, слушайте собеседника «вполуха», отвлеките себя мыслями о чет-то другом, читайте про себя молитву. Не давайте никому питаться вашей энергией, пресекайте попытки отнять ее у вас.
Окружите себя командой единомышленников, командой поддерживающих вас людей – командой Успеха! Эти люди находятся на высокой частоте и излучают позитивную энергию. С т..
[11.02.2016 22:53:54] Мария Щипанова: С такими людьми можно и нужно обсуждать свои цели, ведь если вы подолгу и много не будете говорить о том, чего вы хотите, ваше желание может навсегда потерять свою энергию.
Осознайте, чего вам сейчас не хватает, и окружите себя людьми, у которых этого с избытком. И Вы сами удивитесь, как быстро изменится Ваша жизнь.
Самая главная выгода состоит не в том, чтобы получить желаемое. Самая главная выгода заключается в том, КЕМ нам необходимо стать, чтобы получить желаемое.
Ваше благополучие прямопропорционально Вашему личностному росту. Вопреки общепринятому «деньги портят человека», они лишь усилят те качества, которыми Вы обладали и без них.
Успеху можно научиться. Можно стать лучшим в любой сфере.
Скорейший путь к успеху и богатству заключается в постоянной работе над собой.
Что Вы получите, став профессиональным дистрибьютором?
По сути наша профессия является инкубатором личностного роста:
• Вы научитесь смотреть в глаза Вашим страхам.
• Вы научитесь решать проблемы.
• Вы научитесь позитивно мыслить и защищаться от негатива.
• Вы научитесь становиться сильнее.
• Вы научитесь быть лидером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий