ТИАНДЕ СЕВАСТОПОЛЬ КУПИТЬ

О ПРОДУКЦИИ ТИАНДЕ ЗДЕСЬ



КУПИТЬ:Б.Морская,20.Магазин "Клуб деловых женщин"

тел: +79787125367





Записаться на СПА-процедуру ,с применением косметики ТИАНДЕ

можно по тел:+79797125367

Ваш консультант ГАЛИНА

вторник, 9 октября 2012 г.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ ТИАНДЕ

Продукция Тианде в Севастополе
В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
Офис открыт с 10-00 до19-00
TianDe – Представляет собой коллекцию эксклюзивных космецевтических средств и товаров для здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших разработок ученых. Сегодня под торговой маркой TianDe выпускается более 500 наименований разнообразной продукции, включающей следующие направления: космецевтические средства по уходу за лицом, телом, волосами, декоративная косметика, нанокосметика, парфюмерия, БАДы, лечебно-профилактические средства китайской традиционной медицины, средства личной гигиены для женщин, бижутерия и прочее. Регистрация бесплатная, при регистрации Вы получаете скидку 35% . Нет ограничений на приобретения продукции. Хороший маркетинг-план, выгодные условия. Узнать подробно, посмотреть каталог
МОЖНО ОБРАТИВШИСЬ ПО ТЕЛ:
   +79787125367  Галина 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ ТИАНДЕ Видео-семинар проводит Марина Одинцова

КАТАЛОГ "ПАЛИТРА ОСЕНИ"видео -презентация

 

Семинар "Найди себя в красивом деле!" Ведущий Одинцова Марина Валентиновна - первый бриллиантовый директор TianDe. Председатель президентского совета корпорации TianDe.


МАРКЕТИНГ ПЛАН ТИАНДЕ.ВИДЕО.ПРОВОДИТ МАРИНА ОДИНЦОВА

ВИДЕО-КАТАЛОГ "ПАЛИТРА ОСЕНИ"

Пишите,звоните, связывайтесь со мной  С уважением Галина

мой телефон :+79787125367
 
МОЙ БЛОГ: ТИАНДЕ СЕВАСТОПОЛЬ КОСМЕТИКА 


Особенности и преимущества косметических средств компании TianDe

Особенности и преимущества косметических средств компании TianDe

TianDe является примером современной динамично развивающейся компании, которая выбрала путь сетевой дистрибьюции. В основу ее первого ассортимента вошли продукты по уходу за кожей лица и тела эстетического и лечебного назначения. Косметические продукты произведены на государственных предприятиях Китая, России, сертифицированы на территории России.

Производство продукции компании TianDe соответствует мировым стандартам качества (ISO 9001:2002).
Все средства по уходу за кожей созданы с учетом международным требований. Оценку эффективности и качества космецевтических средств проводят по всем правилам и методикам, разработанным для фармацевтических препаратов.

Концепция косметики TianDe – современные космецевтические рецептуры последнего поколения, направленные на поддержание и восстановление собственных механизмов работы кожи. Такие средства оказывают на нее иммуномодулирующее действие, воздействуя на причину, а не на следствие появления проблем.

Космецевтические средства компании созданы благодаря работе тандема специалистов, сумевших объединить древние знания Китая и новые научные открытия и технологии. Китай является страной, которая владеет огромным запасом старинных рецептов, согласно которым изготавливались всевозможные средства из экзотических растений. Сегодня эти знания позволяют создавать интересные и нераспространенные в нашей стране позиции по уходу за кожей, волосами, телом. В сочетании с современными технологиями рецепты древних целителей обретают еще большую эффективность, что позволяет решать самые сложные задачи.

Космецевтические линии компании TianDe основаны на системном подходе к сохранению красоты кожи. Поверхностное очищение, систематическое глубокое очищение, тонизирование, увлажнение и защита, необходимые молодой коже, со временем гармонично дополняются процедурами интенсивного питания, восстановления кожи на клеточном уровне и лифтингом. Формула каждого средства разрабатывается с учетом типа кожи, ее чувствительности, возраста и существующих проблем.

Эксклюзивность средств базируется на натуральных ингредиентах. Вытяжки из фруктов, трав, цветов, эфирные масла и экстракты лекарственных растений, уникальные компоненты животного происхождения (овечья плацента, акулий хрящ и др.) после соприкосновения с высокими технологиями современной науки и техники получают способность оказывать мощное эффективное воздействие на кожу. Растительное сырье, используемое при изготовлении продукции TianDe, выращивается только в экологически чистых районах Китая и Тибета, собирается специалистами-травниками в строго определенное время согласно лунному календарю. Вода, применяемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин и очищается при помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами.

Компания TianDe предлагает широкий спектр косметологических программ на основе фитозащитных комплексов, растительных биопротеинов и керамидов, морских биокомплексов, тонизирующих активных биокомпонентов и гидроукрепляющих комплексов, пептидов, с использованием нанокапсул, факторов роста, иммунностимуляторов, которые помогают коже самостоятельно справляться с нарушением процессов жизнедеятельности на клеточном уровне.

Косметические средства TianDe призваны повысить защитные функции кожи, а не выполнять эту работу вместо нее. Активные вещества, входящие в них, деликатно воздействуют на кожу, регулируя происходящие в ней процессы, и обладают эффектом пролонгированного действия. Он достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи. При этом не перегружается структура кожи и восстанавливается активность ее естественных процессов.
Действие создаваемых TianDe косметических средств происходит на основе принципа синергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, но совершенно новое качество. Высокое содержание активных компонентов и воздействие на более глубокие слои кожи обеспечивают наибольшую эффективность косметических средств TianDe.

Широкая ассортиментная линейка делает продукцию компании TianDe очень привлекательной в глазах клиентов. В ней представлены самые разнообразные позиции, которые могут быть применимы всеми членами семьи, что позволяет удовлетворить спрос большого числа потребителей.

Эффективная система дистрибьюции, большое количество подарков, специальных предложений позволяет потребителю быстрее ознакомиться с ассортиментом и формирует позитивное отношение к компании в целом.

Наличие специально разработанной программы для продвижения продукции – мастер-класс «Нежность прикосновения» – позволяет составить мнение о продукте и сделать выбор в пользу косметики TianDe. Дополнительным преимуществом такой программы является возможность проведения процедуры консультантом без специального образования.

Сегмент продукции TianDe – мидл-класс.

Его характеризуют эффективность и интересные маркетинговые концепции. Доступная стоимость делает косметику компании привлекательной в глазах клиента.

Средства TianDe имеют удобную упаковку, интересный и узнаваемый дизайн.

Косметика, представленная компанией, создана на основе современных научных знаний из качественного и безопасного сырья. Ее фундаментом является космецевтическая концепция, позволяющая производить инновационные продукты, которые позволяют бороться со старением, продлевать молодость, защищать от стрессовых факторов внешней среды. Внедрение ассортимента биологически активных добавок поможет получить более стабильный и серьезный результат при различных косметических недостатках кожи.

2 комментария:

  1. Что Вы получите, сотрудничая со мной:

    — Размещение ваших контактных данных на данном сайте для работы через Интернет.
    — Информационные материалы о продукции.
    — Обучающие материалы по сетевому маркетингу.
    — Постоянную информационную поддержку.
    — Оперативную связь со мной по электронной почте, скайпу и телефону.
    — А главное, я готова приехать в любой регион Украины, оказать Вам поддержку, провести обучение, а также помочь построить Вам свою структуру.

    Все, что от Вас требуется — это желание работать и зарабатывать.
    Готовый бизнес с Тианде это:
    Собственный независимый бизнес с надежным Российским партнером — молодой, но крепкой косметической компанией Тианде;
    Увеличение Вашего личного дохода, бонусы и денежные вознаграждения;
    Обучающие лекции, курсы, вебинары, конференции по косметике и навыкам продаж;
    Видеоконференции онлайн от лидеров компании;
    Участие в бизнес – мероприятиях, поездки на международные конференции;
    Акции для новых Консультантов!
    Высокий уровень заработка и поощрительные премии.
    Программа автомобиль!
    Вы сами планируете свое время! Свободный график работы!
    Нет необходимости сразу делать большие вложения на развитие собственного бизнеса!
    Ежеквартальные каталоги с привлекательными ценами на продукцию!


    Будучи представителем Тианде, Вы получаете:
    Пользуйтесь натуральными восточными косметическими продуктами нового поколения;
    Получайте доход в виде разницы между ценой каталога и ценой дистрибьютора 54 % ;
    Приглашайте в бизнес партнеров;
    Обучайтесь и обучайте своих партнеров;
    Участвуйте в Акциях, получайте премии и бонусы согласно маркетинг – плана ;
    Откройте бизнес – представительства компании и получайте 10% – 28% от товарооборота дополнительно

    ОтветитьУдалить
  2. Пишите,звоните, связывайтесь со мной по скайпу

    С уважением Галина
    мой адрес:annucia65@mail.ru
    мой телефон :066-094-45-67 или (0692) 94-56-75
    скайп: annucia65
    МОЙ БЛОГ: ТИАНДЕ СЕВАСТОПОЛЬ КОСМЕТИКА:http://letotiande.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить