ТИАНДЕ СЕВАСТОПОЛЬ КУПИТЬ

О ПРОДУКЦИИ ТИАНДЕ ЗДЕСЬ



КУПИТЬ:Б.Морская,20.Магазин "Клуб деловых женщин"

тел: +79787125367





Записаться на СПА-процедуру ,с применением косметики ТИАНДЕ

можно по тел:+79797125367

Ваш консультант ГАЛИНА

понедельник, 1 октября 2012 г.

1-е чудо МЛМ: ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ

В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРЫТ ОФИС ТИАНДЕ в Центре города
Наш адрес:ул.Б.МОРСКАЯ,20
"Клуб деловых женщин"
Офис открыт с 10-00 до19-00
тел. офиса:94-56-75, 066-094-45-67. ГАЛИНА


Если Мы с Вами не знаем свою цель, дальше идти нет смысла! Найдите время для себя любимого и определитесь чего Вы хотите! У нас прекрасный, замечательный бизнес, у нас успешный бизнес, но при одном условии, если мы что-то с Вами делаем! Задайте себе вопрос, по какой причине Вы здесь. Определитесь со своей целью. 98% людей не знают своей цели, но мы, как наставники, можем дать вектор, в каком направлении ему двигаться, но только тем, кто сам этого хочет. Напишите себе 25 пунктов, которые вы сделаете, когда достигните определенного результата. И двигайтесь четко в этом направлении.

2-е чудо МЛМ: СПИСОК ЗНАКОМЫХ
Как составить список знакомых(подробнее здесь)



Это необходимый инструмент в построении успешного бизнеса. Это как кровь в ваших жилах, которое помогает вам жить, но его всегда нужно пополнять! Наш бизнес простой, но никто никогда не говорил, что он легкий! Проблемы есть везде! Проблемы, они есть, но давайте их решать! И со списком знакомых вам проще будет их решать! Кто то ставит рекорд – 50 звонков в день, кто то меньше, а кто то вообще не делает… сделайте свой рекорд, сколько вы будете делать звонков в день! Но главное – делайте!

3-е чудо МЛМ: ЗВОНОК

«Я обиделся на телефон… потому что он молчит!» Посмотритесь в зеркало и подумайте, на кого же Вы все-таки обиделись! Звонок это продолжение 2-го чуда МЛМ. Делитесь информацией с людьми, разговаривайте с ними о своем бизнесе. Люди ждут предложений по бизнесу. Мы с Вами знаем, что компания успешна и продолжает расти, но какой рост у Вас. Проанализируйте свою деятельность. Что вы делаете, как работаете, сколько людей знают о вас и вашем бизнесе. Общайтесь с людьми!

4-е чудо МЛМ: ВСТРЕЧА
Встреча тоже очень важная часть в бизнесе! Вы всегда должны быть подготовленными к ней! Проанализируйте встречи спонсора. Что он делает, как ведет себя. Узнайте как можно больше о своем собеседнике, чем занимается, какие цели в жизни! Вам нужно знать куда Вы идете, с кем встречаетесь, как будете выглядеть! Желательно иметь заготовку под конкретного человека! Подготовка к встрече очень важный момент! Помните об этом!

5-е чудо МЛМ: СДЕЛКА
Вы должны знать для чего вы пришли на встречу! 90% людей забывают, зачем они вообще собрались, и начинают разговаривать о чем угодно, но не о деле. Если вы пришли делать бизнес, то и проводите свои встречи с конкретным результатом. Вы должны уважать время другого человека, и не позволять отвлекаться на что то постороннее при встрече. Знайте зачем вы пришли на встречу, и выстраивайте разговор четко в этом направлении. Подпись контракта – это сделка, и что бы ее завершить вы должны действовать по заранее подготовленному плану!

6-е чудо МЛМ: РЕКОМЕНДАЦИИ

По завершению встречи вы должны взять рекомендации! И это важно! Вы должны добиться, чтобы Вам сами хотели дать эти рекомендации, потому что многие люди сами хотят их давать! Если Вы взяли рекомендации, сделку можно считать завершенным. Если же рекомендации не дают, задайте себе вопрос, что Вы делаете не правильно? Почему Вам их не дают? Задайте прямой вопрос своему собеседнику, почему он не хочет давать рекомендации. Проанализируйте ответ и поработайте над ошибками! Рекомендации важная роль в бизнесе.

7-е чудо МЛМ: РЕЗУЛЬТАТ
Вы всегда должны быть настроены на результат! Лучше двигаться с вопросами, задачами, проблемами к Вашей цели, чем вообще без цели! Будьте реалистами, не придумывайте заоблачных планок! Продумайте какого результата Вы собираетесь достичь к определенному времени, и двигайтесь в этом направлении! «Успешным быть легко!» Но для этого нужно следовать системе! Запомните следующее: научитесь двигать ваших людей и они продвинут ваш бизнес! Будьте на 100% ответственны за свое дело! Если Вы ответственны, то люди всегда будут готовы прийти к вам и строить вместе с вами этот бизнес.

Успехов и процветания в Вашем Бизнесе!


1 комментарий:

  1. Косметика Tiande – источник Вашей природной красоты!
    Почему
    космецевтика?

    Наша уникальная косметика Tiande, которую теперь можно приобрести и в Харькове, содержит не только обычные косметические компоненты, но и профессиональные фармацевтические препараты.
    Косметика содержит уникальные биологически активные добавки, воздействие которых на кожу сравнимо с терапевтическим. В Тианде содержится до 20% активных веществ, что сравнимо только с профессиональными косметическими средствами


    Природные компоненты

    Практически все ингредиенты, используемые нами – натуральные природные вещества. Как известно, лечебными свойствами обладают препараты, изготовленные из кожи и жира змей, на основе красной икры, имбиря, цветка лотоса, плаценты овцы, с добавлением экстракта-вытяжки из ласточкиного гнезда, протеина натурального шелка, корня женьшеня – все эти компоненты активно используются при изготовлении продукции. Также в изготовлении Тианде Харьков используются чоу ву, тайский цветок, линчжи, корень имбиря, натуральный жемчуг, а так же неорганические вещества: золото, серебро, кремний – все это содержится в разных концентрациях.


    Уникальность древней рецептуры

    Рецептурные формулы Тианде основаны на мудрости Древнего Востока и многовековом опыте китайской, тибетской и алтайской народной медицины, это воплощение уникальной восточной рецептуры при помощи прогрессивных технологий современного Востока.

    Продукция TianDe Харьков насчитывает более 500 наименований, мы регулярно проводим промо-акции, используем различные системы скидок, совершенствуем сервис для того, чтобы каждая женщина смогла найти своё идеальное средство ухода по доступной цене.

    TianDe
    все
    возрасты
    покорны

    У нас в ассортименте имеется несколько серий, предназначенных для разных типов кожи, существуют серии Тианде, ориентированные на возрастные особенности женской кожи – мы делаем все, чтобы продлить молодость и подчеркнуть естественную красоту. Каждая женщина сможет подобрать что-нибудь индивидуальное из ассортимента TianDe.

    Комплексный подход к красоте

    Косметика ianDe так же рассчитана на комплексное решение косметологических проблем. Специально разработанные врачами-косметологами совместно с восточными фитотерапевтами программы Тианде по уходу за кожей дарят очищение кожи (глубокое или ежедневное), тонизирование, защиту и увлажнение кожи, так необходимые в постоянно меняющихся климатических условиях. Наша косметика так же включает средства для питания кожи и подходит при необходимости экспресс-помощи. Вся наша продукция Тианде Харьков имеет международную сертификацию ISO 9001-2000

    ОтветитьУдалить